Голосовании на Приз зрительских симпатий

Дорогие друзья! К сожалению, мы крайне разочарованы ситуацией, сложившейся в голосовании на Приз зрительских симпатий фестиваля творчества "RIMMA". Очень жаль, что вновь мы сталкиваемся с недобросовестным подходом к процедуре голосования.

В свою очередь, хотим сказать вам, что сама Римма Раисовна Родионова, в память о которой мы проводим данный фестиваль, при жизни очень любила участвовать в различных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, умела как одерживать победу, так и достойно проигрывать. Хотелось бы, чтобы и мы все следовали её примеру честной и заслуженной борьбы.

По итогам сложившегося голосования Оргкомитет фестиваля принял решение, что получить Приз зрительских симпатий достойны ВСЕ его участники. У нас не будет проигравших и победителей, так как все выступающие коллективы и солисты достойны быть лучшими из лучших, а промежуточные итоги голосования только подтверждают этот факт, ведь многие из участников набрали практически равное количество голосов. Все победители смогут получить свои дипломы в электронном варианте после 20 июня.

В дальнейшем мы постараемся усовершенствовать форму проведения голосования во избежание возникновения подобного рода неоднозначных ситуаций. В настоящее время достойных альтернатив такому голосованию, при котором невозможна была бы накрутка голосов или другие неблагоприятные моменты, не найдена. В первую очередь мы всегда надеемся лишь на ваше благоразумие и честность.

Спасибо за понимание! И поздравляем всех с заслуженной победой!
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image