Голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе чтецов "Мы внуки твои, Победа!"

Голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе чтецов "Мы внуки твои, Победа!"

19 и 20 апреля в Большом зале Дома культуры прошел X конкурс чтецов «Мы внуки твои, Победа!», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Конкурс чтецов «Мы внуки твои, Победа!» - мероприятие, которое стало важным и традиционным культурным событием в жизни поселка Металлострой и за его пределами. И вот уже в юбилейный десятый раз все конкурсанты - от дошколят до лиц старшего возраста - собрались вместе, чтобы своим мастерским исполнением стихотворных произведений выразить свое отношение к такой непростой теме - теме Войны и Победы.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ, воспитатели и педагоги поселка Металлострой, представители ОДП-2 Колпинского района, а также гости-участники разных возрастных категорий из Кировского, Невского, Центрального, Калининского районов Санкт-Петербурга, города Колпино и поселка Понтонный. Конкурсанты умело использовали все средства выразительности: и музыку, и освещение, и видеоматериалы, и костюмы... Самым маленьким чтецам было всего 3 года, а самой старшей участнице конкурса – 86 лет! Всего за два дня конкурсных прослушиваний на сцене выступило более 180 человек.

В состав жюри Х конкурса чтецов «Мы внуки твои, Победа!» вошли многоуважаемые люди: председатель жюри - поэтесса, член союза литераторов Санкт-Петербурга и Многонационального Содружества писателей Нефедова-Грунтова (Константинова) Ольга Николаевна; поэт, член союза литераторов Санкт-Петербурга и Многонационального Содружества писателей Константинов Игорь Григорьевич; ветеран войны в Афганистане, поэт, член Многонационального Содружества писателей, член литературного клуба «Приневье» при Союзе писателей России Сандалов Станислав Германович; поэтесса, руководитель музыкально-литературного клуба «Полет» Иванова Тамара Дмитриевна; член СПСЛ, член ЛИТО Галины Сергеевны Гампер при Союзе писателей России, автор трех поэтических сборников Аникеева Ольга Борисовна; кандидат экономических наук, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств, войсковой старшина, директор Санкт-Петербургского Казачьего общественного института, председатель клуба «Казачья слобода» Дома культуры им. В.В.Маяковского Гиндин-Толмачев Михаил Борисович; председатель клуба «Hello!» и участник Семейного клуба «Созвездие» Дома культуры им. В.В.Маяковского Гежа Юлия Вениаминовна.

По традиции, в программе прозвучало множество стихотворений и баллад, среди которых присутствовали и авторские работы, и музыкально-литературные композиции. А для членов жюри встала непростая задача - из всего этого многообразия выбрать победителей в каждой возрастной категории. Награждение победителей и участников конкурса пройдет 28 апреля в 18.00 на сцене Большого зала Дома культуры.

Дорогие друзья! Мы просим вас принять участие в голосовании на Приз зрительских симпатий. Для этого вам нужно посмотреть видеозаписи минувшего конкурса и затем выбрать наиболее понравившееся выступление.

Прогололосовать можно в комментариях под постом: https://vk.com/dkmayakovskogo?w=wall-3840975_9498 
Уважаемые голосующие! Важное сообщение! Каждый из вас может отдать ТОЛЬКО ОДИН свой голос за ОДНОГО конкурсанта. Нельзя голосовать за нескольких конкурсантов и нельзя оставлять более одного комментария от голосующего. Мы будем тщательно следить за комментариями и очень надеемся на вашу честность!
 
Голосование продлится до 24 апреля до 13:00 часов.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-3840975_283692110
 
Голосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпанийГолосование на приз зрительских симпаний

 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image