Финал конкурса красоты и талантов «Многодетные мамы: Перезагрузка»

Финал конкурса красоты и талантов «Многодетные мамы: Перезагрузка»

24 апреля в Доме Молодежи Московского района г.Санкт-Петребурга прошел финал конкурса красоты и талантов «Многодетные мамы: Перезагрузка».

100 петербургских многодетных мам – именно столько участниц проекта «Перезагрузка», организованного благотворительным фондом «Спасибо, мама!», начали менять свою жизнь к лучшему в октябре прошлого года. Полгода каждая из них работала над собой с помощью психологов, стилистов, преподавателей сценического искусства. И вот, наконец, наступил долгожданный финал! В него вошли 15 умниц, красавиц и просто героинь нашего времени – они были выбраны путем предварительного зрительского голосования. Финалом проекта стал конкурс красоты среди финалисток проекта, победительницей которого стала участница Семейного клуба "Созвездие" и Семейного фольклорного коллектива "Золотая веточка" Дома культуры им. В.В.Маяковского - Анна Глазунова.

Анна - молодая привлекательная женщина, заботливая многодетная мама и верная жена, успешно реализующая себя дома, в семье, на работе, в общественной жизни, в искусстве и в других видах деятельности. Вместе с супругом Дмитрием Анна воспитывает трех прекрасных дочерей - Анастасию, Ангелину и Дарину. Семья Глазуновых очень ответственно относится к выполнению родительского долга, их дети и близкие всегда окружены любовью и заботой. Анна и Дмитрий прикладывают все свои усилия, чтобы вырастить девочек самостоятельными и трудолюбивыми, максимально раскрыть их таланты и профессиональные способности. Все члены семьи Глазуновых творческие люди: занимаются пением, танцами, музыкой, народным фольклором, принимают самое активное участие в мероприятиях Дома культуры, активно проявляют себя в различных социальных проектах. В общей копилке семьи сотни благодарностей, грамот и дипломов различного уровня.

За время проведения конкурса Анне пришлось преодолеть не только этапы, где претенденток на победу оценивало жюри и зрители, но и себя: пройти психологические тренинги, уроки визажа, актерское мастерство, йогу...Достойно пройдя все конкурсные испытания, Анна по праву стала лучшей из лучших и была награждена заслуженной королевской короной. Но главная награда - это, пожалуй, то, что ее семья стала еще крепче.

Пример дружной семьи Анны Глазуновой говорит о том, что главными ценностями в «ячейке общества» остаются любовь, доверие и забота друг о друге. Коллектив Дома культуры от всей души поздравляет Анну с победой в таком масштабном проекте и желает дальнейших успехов, новых достижений, мира и благополучия всей ее семье! Мы по праву гордимся, что в нашем Доме культуры есть такая замечательная, активная и жизнерадостная женщина!

20210426 20210426 0320210426 0420210426 0520210426 06

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image