Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас в нашем «Кинозале на диване»!
Ностальгия по хорошему кино, все чаще заставляет нас возвращаться к просмотру старых добрых советских фильмов. Вот и сегодня, мы предлагаем посмотреть фильм-комедию замечательного режиссера Георгия Данелии «Я шагаю по Москве», 1964 года рождения. Это именно то кино, которое поднимает настроение, смотрится легко, на одном дыхании.
История начинается со встречи в Москве двух молодых ребят – Николая, москвича, метростроевца, и Володи, монтажника и начинающего писателя из Сибири.
Весь фильм – это один день из жизни ребят, потому как Володя был проездом в Москве и должен был уезжать обратно.
Простое, непринужденное, незатейливое кино, которое, каждый советский зритель видел, как минимум, раз. Кино, снято с такой любовью к городу, о котором пели советские люди, которому посвящали стихи и поэмы. Город, в который все стремились попасть, и, кстати, продолжают это делать. Хотя приговаривали: «Москва - не резиновая», все равно почти каждый пытался покорить ее.
В фильме снимались метры отечественного кинематографа, а в то время, эти актеры были еще совсем молодыми и малоизвестными - Евгений Стеблов, Галина Польских, Владимир Басов, Ирина Мирошниченко, Ролан Быков, а особенно Никита Михалков, это его первая главная роль в кино.
Хороший добрый фильм, что еще сказать, фильм вызывает хорошие чувства, оставляет после себя ощущение тепла и любви к людям.
Фильм очень легкий и стремительный, пересказывать весь фильм не имеет никакого смысла. Его надо обязательно посмотреть и по возможности пересмотреть.
Желаем Вам приятного просмотра!
До новых встреч!
https://vk.com/video-207028571_456239086
Мы рады приветствовать Вас в нашем «Кинозале на диване»!
Ностальгия по хорошему кино, все чаще заставляет нас возвращаться к просмотру старых добрых советских фильмов. Вот и сегодня, мы предлагаем посмотреть фильм-комедию замечательного режиссера Георгия Данелии «Я шагаю по Москве», 1964 года рождения. Это именно то кино, которое поднимает настроение, смотрится легко, на одном дыхании.
История начинается со встречи в Москве двух молодых ребят – Николая, москвича, метростроевца, и Володи, монтажника и начинающего писателя из Сибири.
Весь фильм – это один день из жизни ребят, потому как Володя был проездом в Москве и должен был уезжать обратно.
Простое, непринужденное, незатейливое кино, которое, каждый советский зритель видел, как минимум, раз. Кино, снято с такой любовью к городу, о котором пели советские люди, которому посвящали стихи и поэмы. Город, в который все стремились попасть, и, кстати, продолжают это делать. Хотя приговаривали: «Москва - не резиновая», все равно почти каждый пытался покорить ее.
В фильме снимались метры отечественного кинематографа, а в то время, эти актеры были еще совсем молодыми и малоизвестными - Евгений Стеблов, Галина Польских, Владимир Басов, Ирина Мирошниченко, Ролан Быков, а особенно Никита Михалков, это его первая главная роль в кино.
Хороший добрый фильм, что еще сказать, фильм вызывает хорошие чувства, оставляет после себя ощущение тепла и любви к людям.
Фильм очень легкий и стремительный, пересказывать весь фильм не имеет никакого смысла. Его надо обязательно посмотреть и по возможности пересмотреть.
Желаем Вам приятного просмотра!
До новых встреч!
https://vk.com/video-207028571_456239086






