"Фестиваль "Помним. Гордимся. Верим"

"Фестиваль "Помним. Гордимся. Верим"

Творческой молодежи городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести России предлагается принять участие в фестивале, который в этом году будет проходить в онлайн-формате. Конкурсные испытания Фестиваля объединены темами: "Мой город – город герой", "Мой город – город воинской славы", "Мой город – город трудовой доблести".

В фестивале принимают участие творческие коллективы, объединения, группы, отдельные авторы, исполнители, специалисты в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Конкурсантам предстоит выбрать себе задание: написать статью, провести патриотическую акцию, конкурс фоторабот, снять видео-визитки и многое другое.

По итогам проведения Фестиваля лауреатам конкурсных испытаний присуждается премия главы Архангельска, которая состоит из денежного вознаграждения и диплома в электронном формате. Количество лауреатов и размер денежного вознаграждения определяется в каждом конкурсном испытании отдельно.

Сроки подачи заявок: с 14 марта по 30 апреля включительно.

Заявки на участие в фестивале подаются в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой "Фестиваль "Помним. Гордимся. Верим". Совместно с заявкой на участие в фестивале необходимо направить конкурсную работу.

Контакт для вопросов: Карпов Алексей Антонович, телефон +7-911-556-44-41

Группа во "ВКонтакте": ФЕСТИВАЛЬ "ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ. ВЕРИМ"

Положение_Фестиваль_Помним.docx


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image