«Еще столько всего нужно успеть сделать!»

«Еще столько всего нужно успеть сделать!»

Как это знакомо многим: до Нового года остались считанные дни и волей-неволей задумываешься о том, что сделано за этот год, а какие цели и планы не удалось реализовать. В голове каждого человека неизменно проносится мысль: "Я ничего не успеваю!" А знаете ли вы, что 29 декабря в мире отмечается забавный праздник - «Еще столько всего нужно успеть сделать!»

Самая главная идея праздника — разбудить людей и дать некоторый стимул быстрее закончить все дела до Нового года, чтобы войти в него с легкостью и без груза прошлых проблем. Когда невыполненные дела не лежат мертвым грузом, все получается так, как задумано, год начинается с приятных событий и легкости на душе.

Несмотря на то, что своеобразный праздник «Еще столько всего надо сделать» введен в Америке, его можно смело отмечать и всем остальным народам мира. Основатели праздника Рут и Томас Рои считают, что даже если вы ничего не успели, это не так страшно и лишь дает повод вам задуматься о своем планировании. Ставьте перед собой приятные цели, распределяйте свои ресурсы и все получится! У вас достаточно времени все успеть!

Что же поможет провести праздник "Еще столько всего надо сделать" как следует? В этот день можно закупить продукты для новогоднего стола, упаковать приятные мелочи для своих родных на праздник, позвонить друзьям и поздравить их с наступающими праздниками.

«Еще столько всего нужно успеть сделать!»«Еще столько всего нужно успеть сделать!»


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image