Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем праздник самых добрых, самых ответственных людей - работников социальной сферы. Это люди, которым не чужды людские проблемы, которые по первому зову придут на помощь.
Уважаемые соцработники, примите наши самые искренние поздравления! Пусть по вашей протоптанной тропинке добра всегда идут благодарные люди. Пусть от вашего милосердия станет кому-то теплее на душе. Пусть на вашем пути никогда не встречается беда, пускай только радость и удача стучится к вам в дом!
Отдельную благодарность мы выражаем заведующим отделениями дневного пребывания Колпинского района: Басалык Ирине Сергеевне (п. Металлострой), Шиллинг Наталье Валерьевне (п. Понтонный), Сапожниковой Виктории Сергеевне (п. Петро-Славянка). Спасибо вам за вашу отзывчивость и сотрудничество!






