7 сентября в Аудиториях Дома культуры прошел «День открытых дверей».
Начался новый учебно-творческий сезон, а это значит, что Дом культуры им.В.В.Маяковского вновь приветливо распахнул свои двери для своих любимых посетителей! Многочисленные творческие коллективы и клубные формирования с радостью готовы принять в свои дружные семьи новых участников, поэтому на минувшем мероприятии любой желающий – от мала до велика – смог поближе познакомиться с ними.
Каждому пришедшему в этот день в Дом культуры был выдан специальный маршрутный лист, где был представлен широкий спектр всевозможных коллективов и аудитории, в которых они располагались. Ребята и их родители могли по желанию переходить из одной аудитории в другую, чтобы попробовать свои силы в том или ином ремесле, пообщаться с руководителями и узнать всю интересующую информацию. Для всех желающих прошли мастер-классы от изостудий, также была представлена выставка изделий от мастериц декоративно-прикладного творчества.
В результате такого чудесного дня каждый смог выбрать себе занятие по душе и записаться в понравившийся коллектив.
Больше фотографий в альбоме.






