День молодежи – классный и веселый праздник, полный ярких красок, бодрости духа, энтузиазма и драйва. Ведь молодежь – это будущее и надежда всей страны, генератор новых идей и начинаний. Минувший праздник, посвященный этому замечательному событию и прошедший 27 июня на сцене Летней эстрады Дома культуры, был наполнен особой энергетикой и позитивом. Организаторы праздника постарались порадовать юных жителей и гостей поселка зажигательными танцами, интересными конкурсами и хитовыми песнями.
Началось мероприятие с приветственного слова главы ВМО пос. Металлострой Антоновой Натальи Ивановны. В праздничной программе приняли участие молодые исполнители вокальной студии «Новые имена» (КДЦ «Подвиг») Анна Бардинова и Юрий Иванов, несравненный солист Дома культуры им. В.В.Маяковского Александр Игнатьев, а также талантливая и харизматичная вокалистка Диана Матюшенкова.
Шквал эмоций и бурю аплодисментов у зрителей вызвало выступление современного танцевального коллектива «Sunshine Dance Studio». Участники этого коллектива умеют, хотят и продолжают удивлять публику своей энергетикой и мастерством. И, конечно же, настоящий фурор на молодежь произвела невероятно крутая и зажигательная Jumping-команда, которая порадовала ребят потрясающим владением телом и невероятными прыжками на батутах.
С большим удовольствием и азартом молодое поколение принимало участие в разнообразных конкурсах, где им представилась возможность проявить свои самые лучшие качества: сообразительность, сплоченность, эрудицию, лидерство. Молодые парни и девчонки соревновались в угадывании мелодий, фильмов, сериалов, видеоигр, музыкальных жанров и в танцевальном баттле. Все участники и победители конкурсных состязаний получили приятные и полезные призы от администрации ВМО пос.Металлострой.
Помимо этого, призы можно было выиграть и в тире с воздушными шариками, расположившимся на территории Летней эстрады. А еще все желающие могли получить массу полезных советов и практических рекомендаций по искусству мобильной фотографии, любезно предоставленными участниками Объединения «Юнармейский клуб Металлострой» ЦДЮТТ Колпинского района, и сфотографироваться в тематических фотозонах.
Что может быть прекрасней молодости, полной энергии и красоты? Молодость – это состояние души, которое несравнимо ни с чем в мире. А молодое поколение умеет отдыхать и веселиться, доказывая, что такое настоящий драйв и как нужно зажигать! Вот так здорово, энергично, с хорошим настроением, позитивом и энтузиазмом молодежь отметила свой праздник на нашей Летней эстраде. Мероприятие прошло на дружеской волне и подарило молодым девчонкам и парням массу положительных эмоций. А жаркая летняя погода лишь только добавила ярких красок в этот июньский праздничный день!
