День хорошего настроения

День хорошего настроения

Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. К концу зимы очень сложно противостоять унынию и хандре, поэтому этот праздник станет хорошим поводом прогнать от себя грустные мысли и провести время с любимыми и родными. Хорошее настроение пригодится всем!

Если вы давно планировали заняться спортом или научиться танцевать, то это хороший повод пойти на первую тренировку или подобрать для себя танцевальную студию. Гурманам наверняка поднимут настроение изысканные блюда, которые они раньше никогда не пробовали.

Родители могут организовать необычный семейный праздник и придумать развлечения для детей. Чтобы зимние забавы были увлекательны, как для детей, так и для взрослых, нужно проявить фантазию. К примеру, можно разделиться на две команды и приступить к лепке фигур из снега на время или выбрать те активные игры, которые больше всего любят дети.

Поднять настроение молодым парам может поход в кино или в картинную галерею. Вечер, проведенный в уютном кафе, будет прекрасным завершением дня. Его можно провести за чашкой ароматного кофе или вкусным десертом.

Безошибочный способ поднять настроение 4 февраля – это веселая дружеская вечеринка или семейное мероприятие, которое станет отличным поводом повидаться с близкими или дальними родственниками.

Сегодня можно преподнести любимым, друзьям или родственникам необычные подарки, которые обязательно поднимут им настроение. Такие сюрпризы нужно подготовить заранее. Не обязательно, чтобы они стоили дорого. Это могут быть небольшие сувениры или полезные мелочи.

У тех, кто не решался до этого признаться любимым в своих чувствах, будет хорошая возможность о них рассказать. Такой праздничный сюрприз объект обожания обязательно запомнит. Чтобы объяснение в любви не показалось банальным, можно заранее подготовить романтичный стих или выбрать место с приятной атмосферой.

Чтобы хорошо провести праздник и поднять настроение себе и близким людям, которые всегда оказываются рядом в трудную минуту, можно отправить им сообщения с искренними словами благодарности. Им будет приятно осознавать, что помощь не осталась незамеченной.


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image