30 апреля в Малом зале Дома культуры прошло веселое театрализованное представление для детей и родителей «Читаем сказки».
Дети и взрослые снова оказались на чудесной опушке фантазий, которая всегда ждет каждого, кто хоть чуточку верит в чудеса и волшебство.
Гости заново окунулись в мир поучительных сказок. Они узнали, что если душу человека лишить красоты (красоты внешней, которая окружает и, особенно, внутренней: его мыслей, мечтаний), то жизнь станет безрадостной и несчастной.
Гости вместе с героями сказок поразмышляли, для чего же каждый человек появился на свет и с помощью чего можно дарить радость и красоту всем, кто нас окружает.






