Чествование семей-юбиляров совместной жизни

Чествование семей-юбиляров совместной жизни

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Колпино состоялось традиционное чествование семей-юбиляров совместной жизни. Стоит отметить, что в церемонии награждения приняла участие супружеская пара из посёлка Металлострой - Виктор Григорьевич и Инна Борисовна Байковы. Их совместная жизнь длится с 1975 года.

Семья Байковых очень дружная и сплоченная, в ней царит взаимопонимание и уважение. Байковы всегда помогают друг другу в различных жизненных ситуациях, заботятся друг о друге, совместно отмечают различные праздники, ездят на отдых. Семья активно участвует в культурно-массовых мероприятиях, проводимых Домом культуры им. В.В.Маяковского, Администрацией пос.Металлострой и Администрацией Колпинского района.

Много лет Инна Борисовна и Виктор Григорьевич активно участвуют в работе Клуба «Оптимист» при Доме культуры, в работе Общественной организации ветеранов войны и труда пос. Металлострой. Огромное внимание уделяют воспитательной работе с подрастающим поколением нашего поселка.

Открытые, энергичные, коммуникабельные, Байковы пользуются искренним уважением в пос.Металлострой и сами с большим уважением и любовью относятся к своим землякам.


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image