ИЮНЬ
1-30 июня |
«Русский сувенир» - выставка работ по декоративно-прикладному творчеству учащихся ДШИ им.М.А.Балакирева, посвященная Дню России |
Холл 2 этажа |
1-15 июня |
«Широка страна моя родная» - выставка работ учащихся ДШИ им.М.А.Балакирева, посвященная Дню России |
Галерея |
1 июня 10:30 |
«Мой разноцветный мир»- ежегодный конкурс рисунков на асфальте для детей, посвященный Международному дню защиты детей |
Площадь |
1 июня 11:00 |
«Фестиваль хорошего настроения» - театрализованная развлекательная игровая программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей |
Площадь |
2 июня 12:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей |
Летняя эстрада |
2 июня 17:00 |
«Приключения Электроника » - кинопоказ для детей |
Летняя эстрада |
3 июня
|
«RIMMA» - VIII фестиваль детского и взрослого творчества
|
Аудитории Большой зал |
4 июня 17:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей и родителей |
Летняя эстрада |
4 июня 19:00 |
«Петр I» - кинопоказ для жителей пос. Металлострой |
Летняя эстрада |
6 июня 17:00 |
Кинопоказ мультфильмов по сказкам А.С.Пушкина для детей |
Летняя эстрада |
6 июня 19:00 |
Кинопоказ, посвященный Пушкинскому дню России |
Летняя эстрада |
7 июня 10:00 |
«Там чудеса…»- познавательная программа для детей старших отрядов летнего городского лагеря, посвященная Пушкинскому дню России |
Малый зал |
7 июня 10:00 |
«Сказочное Лукоморье» - познавательно- развлекательная игровая программа для детей младших отрядов летнего городского лагеря, посвященная Пушкинскому дню России |
Аудитории |
7 июня 11:00 |
Кинопоказ мультфильмов по сказкам А.С.Пушкина для детей |
Малый зал |
8 июня 10:00 |
«Что? Где? Когда? » - ежегодный чемпионат по интеллектуальной игре для детей старших отрядов летнего городского лагеря, посвященный Дню русского языка |
Малый зал |
8 июня 10:00 |
«О потерянной азбуке» - театрализованная развлекательная программа для детей младших отрядов летнего городского лагеря, посвященная Дню русского языка |
Большой зал |
8 июня 11:00 |
«Здорово и здорово» - ежегодная познавательная игра-путешествие для детей и подростков, посвященная здоровому образу жизни, направленная на антинаркотическую профилактику среди детей и подростков |
Летняя эстрада |
8 июня 11:00 |
Кинопоказ, посвященный Дню русского языка |
Малый зал |
9 июня 12:00 |
«Великий сын России»» - познавательная программа для жителей пос.Металлострой |
Малый зал |
9 июня 18:00 |
«Русская дорога»- концертная программа Класса сольного пения, посвященная Дню России |
Малый зал |
11 июня 17:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей и родителей |
Летняя эстрада |
11 июня 19:00 |
«Юность Петра» - кинопоказ для жителей пос. Металлострой |
Летняя эстрада |
12 июня 12:00 |
«Ижорские перезвоны» - VII открытый районный фольклорный фестиваль |
Историко-мемориальная зона пос.Усть-Ижора |
12 июня 15:00 |
«Мир сказок» - кинопоказ для детей, посвященный Дню России |
Летняя эстрада |
12 июня 17:00 |
«Русь изначальная» -кинопоказ |
Летняя эстрада |
15 июня 10:00 |
«Секреты Невского берега» - познавательная программа для детей старших отрядов летнего городского лагеря в рамках проекта «Усть-Ижора» |
Летняя эстрада / Малый зал/ Аудитории |
15 июня 10:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей младших отрядов летнего городского лагеря |
Малый зал |
15 июня 11:15 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей младших отрядов летнего городского лагеря |
Летняя эстрада / Малый зал/ Аудитории |
15 июня 11:15 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей старших отрядов летнего городского лагеря |
Малый зал |
16-30 июня |
«В начале славных дел» - выставка работ учащихся ДШИ им. М.А. Балакирева, посвященная 350-летию со дня рождения Петра I |
Галлерея |
16 июня 12:00 |
«Наши руки не знают скуки» - творческая мастерская для посетителей ОДП -2, 4 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Холл 2 этажа |
18 июня 17:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей и родителей |
Летняя эстрада |
18 июня 19:00 |
«В начале славных дел» - кинопоказ для жителей пос. Металлострой |
Летняя эстрада |
19 июня 15:00 |
«Мир сказок» - кинопоказы для детей, посвященные Году культурного наследия народов России |
Летняя эстрада |
19 июня 16:30 |
«Сила добрых традиций» - кинопоказы, посвященные Году культурного наследия народов России |
Летняя эстрада |
21 июня 10:30 |
«Мир вокруг нас» - познавательная программа для детей детских дошкольных образовательных учреждений п. Металлострой, посвященная Дню памяти и скорби |
Большой зал |
21 июня 11:00 |
«Завтра была война»-показ мультипликационных фильмов для дошкольников, посвященный Дню памяти и скорби |
Большой зал |
21 июня 19:00 |
«Завтра была война» -кинопоказ |
Летняя эстрада |
22 июня 12:00 |
Торжественная траурная церемония, посвященная Дню памяти и скорби |
Воинское захоронение |
22 июня 14:00 |
«Память наших сердец» - устный журнал для детей летнего городского лагеря, посвященный Дню памяти и скорби |
Большой зал |
22 июня 14:30 |
«Завтра была война»-показ мультипликационных фильмов для детей летнего городского лагеря, посвященный Дню памяти и скорби |
Большой зал |
22 июня 17:00 |
«Хлеб детства моего» -кинопоказ для детей,посвященный Дню памяти и скорби |
Летняя эстрада |
22 июня 19:00 |
«В трудный час» -кинопоказ, посвященный Дню памяти и скорби |
Летняя эстрада |
25 июня 17:00 |
«Мультлето» - кинопоказ для детей и родителей |
Летняя эстрада |
25 ииюня 19:00 |
«Сказ про то, как царь Петр арапа женил» - кинопоказ для жителей пос. Металлострой |
Летняя эстрада |
26 июня 16:00 |
«Молодежь-2022»- праздничная программа, посвященная Дню молодежи |
Летняя эстрада |
26 июня 18:00 |
«Курьер» - кинопоказ, посвященный Дню молодежи |
Летняя эстрада |
27 июня 11:00 |
«Музыкальное лето» - развлекательная танцевальная программа для детей и подростков летнего городского оздоровительного лагеря |
Фойе |
27 июня 17:00 |
«Творчество+Я» - видеопроект о творческой молодежи п.Металлострой ( в формате видеопоказа) |
Летняя эстрада |
27 июня 19:00 |
«Дорогая Елена Сергеевна» - кинопоказ, посвященный Дню молодежи |
Летняя эстрада |
28 июня 12:00 |
Концерт трио PiArchi "Грезы старинной скрипки" |
Малый зал |