2 января 14:00
|
«Здравствуй, Новый год!»- развлекательная игровая программа для детей и родителей
|
Летняя эстрада
|
2 января 15:00
|
"12 месяцев" – кинопоказ для детей
|
Летняя эстрада
|
2 января 17:00
|
"Карнавальная ночь"– кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
3 января 15:00
|
"Серебряное ревю"– кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
3 января 17:00
|
"Карнавал" - кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
4 января 15:00
|
"Ледяная внучка" - кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
4 января 17:00
|
« В тринадцатом часу ночи» - кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
5 января 10:00
|
Рождественский турнир по спортивному домино для жителей пос.Металлострой
|
Фрйе
|
5 января 13:00
|
«Знакомство с «русскими шахматами» - познавательная программа для детей
|
Аудитория 213
|
5 января 14:00
|
«Новогодние забавы»- развлекательная игровая программа для детей и родителей
|
Летняя эстрада
|
5 января 15:00
|
«Мультзима» - кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
5 января 17:00
|
"Чародеи" - кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
6 января 12:00
|
«Чудо под Рождество» - рождественский мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья
|
Фойе
|
6 января 13:00
|
«Рождественское волшебство» -творческая мастерская по декупажу для детей и родителей
|
Фойе
|
6 января 15:00
|
«Мультзима» - кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
6 января 17:00
|
"Ночь перед Рождеством"- кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
7 января 12:00
|
«Щелкунчик» - спектакль для детей
|
Большой зал
Вход по заранее приобретеным билета
|
7 января 15:00
|
"Снежная королева"- кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
7 января 17:00
|
"Вечера на хуторе близ Диканьки"- кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
8 января 15:00
|
«Мультзима» - кинопоказ для детей в рамках в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
8 января 17:00
|
"Старый Новый год"- кинопоказ в рамках публичного показа «Говорит и показывает Металлострой!»
|
Летняя эстрада
|
8 января 18:00
|
«Ханума» - спектакль
|
Большой залВход по заранее приобретеным билета
|
10 января 11:15
|
«Новогодние проделки Наперекосячки» - театрализованное представление для детей дошкольного возраста
|
Большой зал
|
10 января 12:00
|
«Забытое кино»- познавательная программа для посетителей Клубов ДК
|
Малый зал
|
10 января 14:30
|
«Новогодние проделки Наперекосячки» - театрализованное представление для детей младшего школьного возраста
|
Большой зал
|
11-31 января
|
« Александр Невский – великий сын России» - выставка живописных работ Дома культуры «Рыбацкий» совместно с Союзом русским художников
|
Галерея
|
11-31 января
|
«Голоса ремесел» - выставка глиняных изделий Дворца культуры «Нева», приуроченная Году педагога и наставника
|
Холл 2 этажа
|
11 января 15:00
|
«Колядки на Святки»- святочная вечёрка детского фольклорного коллектива «Веснушки » и семейного фольклорного ансамбля «Золотая веточка» для детей с ограниченными возможностями здоровья
|
Малый зал
|
12 января 18:00
|
«Колядки на Святки»- святочная вечёрка детского фольклорного коллектива «Веснушки » и семейного фольклорного ансамбля «Золотая веточка» для детей школьного возраста
|
Малый зал
|
13 января 17:00
|
Концерт Класса сольного пения «Октава» для жителей
|
Малый зал
|
14 января 15:00
|
«Мультзима»- кинопоказ для детей
|
Летняя эстрада
|
14 января 17:00
|
«Жили три холостяка»- кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
15 января 12:00
|
«Как сказка сказывается, так и дело делается…»» - развлекательная программа для посетителей семейных клубов ДК в рамках акции «Дом культуры - территория семьи» , приуроченная Году педагога и наставника
|
Большой зал
|
15 января 12:30
|
«Доброград» - творческая лаборатория, приуроченная Году педагога и наставника
|
Аудитории/Малый зал
|
15 января 15:00
|
«Мир сказок» - кинопоказ для детей, приуроченный Году педагога и наставника
|
Летняя эстрада
|
15 января 15:00
|
Юбилейный концерт Академического хора «Лира»
|
Фойе
|
15 января 16:30
|
«Сила добрых традиций» - кинопоказ, приуроченный Году педагога и наставника
|
Летняя эстрада
|
16-29 января
|
«Город жив!» - выставка фоторабот, посвященная 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
|
Фойе
|
17 января 10:30
|
«Детство и война» - встреча членов общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» с дошкольниками пос.Металлострой, посвященная 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
|
Большой зал
|
17 января 12:00
|
«Памяти В.Высоцкого»- познавательная программа для посетителей Клубов ДК
|
Малый зал
|
18 января 17:00
|
«Дневные звезды» - кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
19 января 12:00
|
«На всю оставшуюся жизнь» - концерт Класса сольного пения для посетителей ОДП Колпинского района и жителей п.Металлострой, посвященный 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
|
Малый зал
|
19 января 18:00
|
«Казачьи игрища» - открытое занятие Клуба «Казачья слобода»
|
Малый зал
|
20 января 12:00
|
«Творчество М.Дунаевского» - познавательная программа Клуба «Дети войны»
|
Малый зал
|
21 января 10:00
|
Турнир по спортивному домино, посвященный здоровому образу жизни
|
Фойе
|
21 января 13:00
|
Поэтическая встреча для посетителей Клуба «Оптимист»
|
Малый зал
|
21 января 15:00
|
«Зимнее утро» - кинопоказ для детей
|
Летняя эстрада
|
21 января 17:00
|
«Ленинградская симфония» - кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
22 января 12:00
|
«Звездный снег» - концертная программа Школы танца «Арка Солнца»
|
Большой зал
|
24 января 12:00
|
«Блокада»- познавательная программа для посетителей Клубов ДК
|
Малый зал
|
24 января 14:00-19:00
|
«Набат войны стучит в сердца» - X конкурс чтецов учащихся школ пос. Металлострой, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Отборочный тур
|
Большой зал
|
25 января 19:00
|
Концерт для жителей, посвященный 85- летию со дня рождения В.Высоцкого
|
Большой зал
|
26 января 18:00
|
«Вечер фортепианной музыки» - музыкальная гостиная, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда
|
Малый зал
|
27 января 16:00
|
Праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
|
Большой зал
|
27 января 17:00
|
«Ижорский батальон» - кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
28 января 15:00
|
«Мультзима» - кинопоказ для детей
|
Летняя эстрада
|
28 января 17:00
|
«Вам и не снилось» - кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
30 января 12:00
|
Заседание Коллегиального Совета Клуба «Оптимист»
|
Малый зал
|
31 января 12:00
|
«Встречи в Малом»- познавательная программа для посетителей Клубов ДК
|
Малый зал
|
31 января 18:00
|
Награждение победителей и участников X конкурса чтецов «Набат войны стучит в сердца»
|
Большой зал
|