16 октября в Малом зале Дома культуры им. В.В. Маяковского прошла встреча клуба "Дети войны".
Участники клуба отлично провели время - танцевали под зажигательные песни от «Трио Рио-Рита» (Наталья Ландарь, Марина Пантелеева, Снежана Хазова), общались, смотрели сюжет о древнем городе Херсонес и пили чай.
Зарядились хорошим настроением до следующий встречи.
В торжественно - официальной части мероприятия глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета посёлка Металлострой в Санкт-Петербурге - Антонова Наталия Ивановна поздравила участников клуба с началом сезона.






