12 июня завершилось празднование Дня России музыкально-танцевальной программой рамках проекта "Городские танцевальные веранды".
Это был по-настоящему яркий и душевный праздник, который стал возможен благодаря нашим замечательным исполнителям - ВИА «Маяк Бэнд» (рук. Игорь Бабанов, солистка Екатерина Булина), танцевальная студия «Живи танцуя» (рук. Светлана Митусова), арт-дуэт Ольга Орел и Алла Ефремова и конечно же зрителям, которые пели и танцевали вместе с нашими артистами.
Праздничное настроение создавали эстрадный дуэт Александр Игнатьев и Алена Ипатова.






