"Праздник дружбы и улыбок"

"Праздник дружбы и улыбок"

24 июня в Доме культуры состоялся "Праздник дружбы и улыбок".
Мы с шумом и весельем закрыли первую смену школьных лагерей п. Металлострой!
В Доме культуры им.В.В. Маяковского состоялся большой концерт. Было много музыки, танцев и, конечно же, самых искренних улыбок. Школы и коллективы Дома культуры вокальная студия "Мечта", театр танца современной хореографии "Лайм", образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка» подготовили интересные творческие номера.
До новых встреч!


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.