18 февраля, в Доме культуры им. В.В. Маяковского состоялась праздничная программа «Шел солдат по городу» клуба «Дети войны», посвященная Дню защитника Отечества.
Как всегда, встречи клуба проходят в тёплой, уютной и почти семейной обстановке. Звучали военные песни, стихи и воспоминания, которые трогали до глубины души. Каждый момент программы был пропитан уважением к подвигу наших защитников и любовью к Родине.






