23 апреля в Большом зале Дома культуры им. В.В. Маяковского состоялся отчётный концерт ДШИ им. М.А. Балакирева под названием "Партитура этого мира".
Юные таланты продемонстрировали зрителям своё мастерство, накопленное за год упорного труда и вдохновения. Каждый номер был пронизан любовью к музыке и искусству. Этот концерт стал настоящим праздником для всех ценителей прекрасного
С напутственными словами к собравшимся обратилась глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга п. Металлострой - Антонова Наталия Ивановна.
Спасибо всем, кто разделил с нами этот чудесный вечер!






