Музыкальная программа «Мелодии лета»

Музыкальная программа «Мелодии лета»

Лето – чудесная пора! Беспечное щебетание птиц, аромат душистых трав, залитый солнцем луг, серебристая роса на цветах, морской бриз, долгожданный отпуск — всё в нем кажется волшебным и удивительным! И, конечно же, лето – это время слушать и петь любимые добрые песни и зажигательно танцевать!

Субботним вечером, 28 июня, Летняя эстрада Дома культуры превратилась в эпицентр летнего драйва. Музыкальная программа «Мелодии лета» в рамках проекта «Городские танцевальные веранды», ставшая прелюдией к главной ночи питерских выпускников, собрала на одной площадке десятки металлостроевцев и гостей поселка, чтобы подарить им заряд тепла, радостных эмоций и праздничного настроения. Программа объединила в себе темы лета, молодости, природы и любовь к родному городу через концертные выступления, музыкальные интерактивы и танцы.
С первых минут бессменный дуэт ведущих задал темп всему вечеру – стремительный и легкий, как бриз с Финского залива. Программа выдалась очень насыщенной - в ней прозвучало множество песенных композиций разных стилей и эпох. Своими концертными выступлениями слушателей порадовали вокальный дуэт Александра Игнатьева и Алёны Ипатовой, приглашенный виртуоз электрогитары, талантливый и харизматичный певец и музыкант Евгений Войцеховский и танцевальная студия «Живи танцуя» Женского клуба «Без прикрас» (рук. Светлана Митусова).
Помимо этого, организаторы программы приготовили приятный сюрприз для всех гостей вечера, а особенно для юных металлостроевцев. Желающие могли получить в подарок смоделированные воздушные шарики, в создании которых принял участие специалист по твистингу и начинающий блогер Денис («Шаромэн»).
По полюбившейся всем традиции, в рамках программы все зрители вместе с ведущими смогли исполнить ряд популярных песенных композиций в формате «караоке». Здесь были хиты на любой вкус - популярные российские и зарубежные хиты, а также известные шлягеры начала 2000-х. Гости не только активно подпевали любимые мелодии, но и зажигательно танцевали.
И, конечно же, нельзя не отметить яркий и фееричный финал вечера - танцевальный флешмоб под композицию «Это Питер, детка!» На сцене зажигали танцовщицы танцевальной студии «Живи танцуя», а следом – волна зрителей. Танцевали все - и дети, и молодёжь, и старшее поколение.
Зрители программы уходили с искренними улыбками, яркими впечатлениями, эмоциями и ощущением счастья и летнего настроения. «Мелодии лета» не просто согрели всех присутствующих – они зажгли огоньки в их душах и сердцах, чтобы ярче горели они в ночь Алых парусов!
Больше фотографий:

vk.com/album-3840975_307683736

20250629 0620250629 0620250629 0620250629 0620250629 0620250629 06


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.