19 июня на Открытый эстраде состоялась музыкально-танцевальная программа «Мелодии лета» в рамках проекта «Городские танцевальные веранды»
Цикл встреч «Мелодии лета» в рамках проекта «Городские танцевальные веранды» - это традиционный летний цикл концертов на свежем воздухе.
Своим творчеством со слушателями делились музыканты, певцы, творческие коллективы и солисты Дома культуры - Образцовый семейный фольклорный ансамбль «Золотая веточка», ансамбль русской песни «Грушица» и солистки Наталья Ландарь и Екатерина Булина.
Наши артисты исполнили известные песни, которые слушатели любят и знают. Каждое исполнение отличалось оригинальностью, своей искренностью и душевностью.






