22 февраля в Доме культуры им.В.В. Маяковского с размахом отметили Масленицу , как и положено – с песнями, танцами, играми и, конечно же, с чаем и наивкуснейшими сушками!
На летней эстраде Дома культуры собрались жители и гости п. Металлострой, чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну. Дети и взрослые с восторгом участвовали в веселых конкурсах и забавах. За призы разные, интересные и полезные выражаем благодарность нашим спонсорам Комиссарову Александру Владимировичу и Малявину Павлу Олеговичу.
С поздравлениями к собравшимся обратился депутат муниципального образования п. Металлострой Карпов Сергей Николаевич.
А наши талантливые артисты - Трио «Рио Рита», образцовый семейный фольклорный коллектив “Золотая веточка”, образцовая студия эстрадного вокала “Музыкальная шкатулка”, ансамбль русской песни "Грушица", образцовый хореографический коллектив "Орфей, клуб историко-бытового танца «Дивертисмент», клуб "Танцуй, мама!", танцевальная студия «Живи танцуя» подарили зрителям яркие выступления - зажигательные танцы и всеми любимые народные песни, которые создавали неповторимое настроение.
Шумно проводили зиму! Встречаем весну!






