27 мая в Малом зале Дома культуры состоялась концертная программа Класса сольного пения «Октава» под названием «Золотые купола».
Санкт-Петербург – один из красивейших мегаполисов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Это город, в который нельзя не влюбиться. Побывав здесь однажды, обязательно захочется вернуться сюда еще. Это один из немногих городов, у которого день рождения является праздником постоянным и совершенно точно определенным, как у человека - 27 мая. Какой бы ни был это день недели, он все же остаётся Днем Города.
В честь такого замечательного праздника свое искусство подарили всем жителям поселка и гостям концертной программы солисты Класса сольного пения «Октава»: Алла Корабельникова, Татьяна Хоменко, Марина Пантелеева, Марина Гусева, Людмила Кузякова, Андрей Калинин и Алла Мендельская.
Под аккомпанемент руководителя коллектива и концертмейстера Татьяны Петровны Будняцкой в программе прозвучали музыкальные произведения, посвященные любимому городу.
Концерт стал прекрасным подарком всем зрителям. Мероприятие подчеркивало значимость дня рождения Санкт-Петербурга и демонстрировало уважение и благодарность горожан своему любимому городу. Благодаря таланту исполнителей и душевности каждой композиции, концерт оставил незабываемое впечатление у всех зрителей.