20 февраля в Доме культуры им.В.В. Маяковского состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества.
В фойе гостей встречал великолепный оркестр СПб ГБУ ДО "ДШИ им. М.А. Балакирева", чьи торжественные мелодии создавали приподнятое настроение и предвкушение праздника.
В этот день мы чествуем мужество, отвагу и самоотверженность всех, кто стоял и стоит на страже мира и безопасности нашей Родины.
Праздничный концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих. Свои поздравления в виде ярких вокальных и зажигательных танцевальных номеров подготовили талантливые коллективы Дома культуры им. В.В. Маяковского - Образцовый семейный фольклорный коллектив “Золотая веточка”; академический хор «Лира»; театральная студия “Театр.ру”; ансамбль русской песни "Грушица"; солисты класса сольного пения "Октава" - Марина Пантелеева, Татьяна Хоменко, Андрей Калинин; Снежана и Алиса Хазовы; образцовый хореографический коллектив "Орфей”; театр современной хореографии “Лайм”; Екатерина Булина и её воспитанница Мария Барсукова; образцовая студия эстрадного вокала “Музыкальная шкатулка”.
До новых встреч!






