«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа

«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа

Осень - самое лучшее время для добрых народных сказок. 11 ноября театр кукол "Шум-бурум" и Василий Мяуковский приветствовали маленьких зрителей в гостях у Петрушки Шумбурумкина.

Дети вместе с умной и начитанной Марфушей вспомнили любимую сказку "Репка" и разоблачили глупого хвастунишку Петрушку. Малыши дружно отвечали на вопросы, подсказывали, называли персонажей сказки, смеялись и благодарили героев аплодисментами!

Благодарим вас, наши любимые зрители, за позитивные эмоции, желаем всем хорошего настроения, здоровья и ждëм снова на познавательных мероприятиях Дома культуры!
«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей«Василий Мяуковский в гостях у Петрушки Шумбурумкина» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей
 
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image