"Праздник дружбы и улыбок"

"Праздник дружбы и улыбок"

24 июня в Доме культуры состоялся "Праздник дружбы и улыбок".
Мы с шумом и весельем закрыли первую смену школьных лагерей п. Металлострой!
В Доме культуры им.В.В. Маяковского состоялся большой концерт. Было много музыки, танцев и, конечно же, самых искренних улыбок. Школы и коллективы Дома культуры вокальная студия "Мечта", театр танца современной хореографии "Лайм", образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка» подготовили интересные творческие номера.
До новых встреч!

Печать