РЕЗУЛЬТАТЫ III Конкурса чтецов "Мы - внуки твои, Победа!"
logo_vklogo
close-button-pic.png

Сообщение отправленно
Заполните все поля
logo
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.В. МАЯКОВСКОГО»

+7 (812) 464-48-49

Вахта

+7 (812) 464-52-27

Директор

РЕЗУЛЬТАТЫ III Конкурса чтецов "Мы - внуки твои, Победа!"

Поздравляем победителей

 III конкурса чтецов

«Мы - внуки твои, Победа!»

 

Категория «Дошкольники»:

 

1 место - Пушкарёва Соня (ГБДОУ №41 Колпинского района Санкт-Петербурга)

1 место - Товпеко Вероника (Дошкольное отделение ГБОУ лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга)

2 место - Сальников Даниил (ГБДОУ №32 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Орлов Кирилл (ГБДОУ №54 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Ракитина Саша (ГБДОУ №60 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Титов Степан (ГБДОУ №3 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Лютинская Настя (ГБДОУ № 22 Колпинского района Санкт-Петербурга)

 

Категория «Начальная школа»:

 

1 место -  Безручкина Юлия (ГБОУ НОШ №453 Колпинского района Санкт-Петербурга)

2 место - Ильина Вероника (ГБОУ лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Холмуродов Исмоил (ГБОУ СОШ №451 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Грачёва Алина (Семейный клуб «Созвездие» СПб ГБУ «Дом культуры им.В.В.Маяковского»)

 

Номинация «Театральные  коллективы»:

 

1 место - театр «Шутка» (А.Слайковская, Е.Харитонова, В. Фоменкова, Е. Сетдекова, К.Фарутина) (ГБОУ НОШ №453 Колпинского района Санкт-Петербурга)

 

Номинация «Дуэт»:

 

1 место - Пикова Полина и Пикова Екатерина (ГБОУ СОШ №621 Колпинского района Санкт-Петербурга)

2 место - Нагиева Камилла и Нагиев Тимур (ГБОУ СОШ №621 Колпинского района Санкт-Петербурга)

 

Категория «Учащиеся 5-8 классов, гости конкурса»:

 

1 место - Гежа Дарья (ГБОУ лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга)

2 место - Соколова Вероника (ГБОУ СОШ №621 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Железнякова Яна (ГБОУ СОШ №451 Колпинского района Санкт-Петербурга)

 

Категория «Учащиеся 9-11 классов, гости конкурса»:

 

1 место - Горяев Сергей (ДК п.Саперный, театральный коллектив «Реверанс»)

2 место - Уколова Анастасия (ГБОУ СОШ №451 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Ковалёв Андрей (ГБОУ СОШ №621 Колпинского района Санкт-Петербурга)

3 место - Семёнова Анастасия (ДК п.Саперный, театральный коллектив «Реверанс»)

 

Категория «Взрослые»:

 

1 место - Ласточкина Елена Владимировна (ГБОУ лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга)

2 место - Кочубеева Нина Александровна 

3 место - Степанова Александра Петровна  (Отделение дневного пребывания п.Понтонный)

3 место - Косенко Вера Петровна

3 место - Жигунова Ирина Фёдоровна (Отделение дневного пребывания п.Петро-Славянка)

3 место - Васильева Инна Николаевна (ГБДОУ №22 Колпинского района Санкт-Петербурга)

 

«Специальный приз жюри»:

Боброва Вера Алексеевна и воспитатели ГБДОУ № 60 Колпинского района Санкт-Петербурга за музыкально-художественную композицию