«Здравствуй, лето!»

«Здравствуй, лето!»

31 мая в Фойе Дома культуры прошла развлекательная программа для детей и родителей «Здравствуй, лето!»

Летние каникулы - самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение новых, еще маленьких, но таких значимых в жизни детей вершин. Вместе с летними каникулами ежегодно в Доме культуры начинается череда различных мероприятий для наших юных гостей.

Вот и 31 мая в Фойе Дома культуры в гости к ребятам пришли две озорные подружки – Леля и Поля, которые подготовили для мальчишек и девчонок множество интересных игр, конкурсов и эстафет. Дети и их родители с азартом принимали участие во всех испытаниях и получили заряд бодрости и позитива на все предстоящее лето.

20210530 120210530 320210530 420210530 7

Печать