Торжественное чествование работников культуры Колпинского района

Торжественное чествование работников культуры Колпинского района

Дорогие друзья! В этот праздничный для нас день спешим поделиться с вами радостными новостями!

24 марта в КДЦ «Ижорский» (г.Колпино) состоялось торжественное чествование работников культуры Колпинского района. В честь профессионального праздника за проявленные успехи почётные грамоты и благодарственные письма были вручены педагогам школ искусств, руководителям творческих коллективов и другим работникам сферы культуры.

За высокий профессионализм в работе, активное участие и добросовестный труд в области сохранения и развития культуры и искусства, личный вклад в развитие учреждения и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры - благодарственными письмами от Администрации Колпинского района были награждены сотрудники нашего Дома культуры им. В.В.Маяковского - Алексеева Юлия ЮрьевнаПодболоцкая Евгения МихайловнаКаракаш Ольга ВладимировнаМишанина Алина ВладимировнаХоменко Татьяна Николаевна.

Кроме того, за активную творческую деятельность, высокий профессионализм в культурно-досуговой деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры благодарственными письмами от МО пос.Металлострой были удостоены Васильчук Ирина ВикторовнаОвчаров Игорь Владимирович и Пантелеева Марина Анатольевна.

Все вышеперечисленные сотрудники являются ценными работниками нашего учреждения и профессионалами своего дела, которые за годы работы внесли немалый вклад в развитие и поддержку Дома культуры на том уровне, в котором он предстает перед нами по сей день. Мы поздравляем наших коллег с вручением заслуженных наград и желаем дальнейших успехов и достижения новых высот. Мы искренне рады, что ваш труд и самоотдача нашли заслуженное признание!

#ДКМаяковского#КолпнскийРайон#Металлострой#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo

20230325 420230325 4

Печать