С праздником весны и труда!

С праздником весны и труда!

Первомай - это праздник трудящихся всего мира. Многие его помнят и любят с самого детства.

1 мая 1990 года состоялась последняя первомайская демонстрация. День международной солидарности трудящихся утратил политический характер и был переименован в Праздник весны и труда. Этот праздник отмечают во многих странах, и называется он по-разному. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. А для россиян он ещё означает начало майских каникул – череды дней, свободных от рабочей суеты и посвященных исключительно отдыху с родными и друзьями.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с таким замечательным праздником - Днем весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых!
 
Печать