С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых, талантливых и невероятно интересных! Сегодня по всей России свой профессиональный праздник - День работников культуры - отмечают деятели культуры и искусств, а также представители творческих профессий.

Именно работники культуры сеют зерна культурного наследия, которые всходят и дают прекраснейшие, незабываемы плоды. Именно благодаря им, наша страна является одной из самых просвещенных.

Уважаемые коллеги! Коллектив Дома культуры им. В.В.Маяковского от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! В этот день мы хотим пожелать вам процветания, чтобы ваш труд стал настоящим благом для общества. Пусть каждое новое поколение будет благодарно таким, как вы, за сохранение культуры!

Желаем творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царит гармония и любовь! С праздником!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image