Проект "Творчество плюс я". Алена Ипатова.

Проект "Творчество плюс я". Алена Ипатова.

Когда речь идет о работниках культуры, то в воображении многих людей могут возникать картины безудержного веселья, беззаботности и сплошных праздников. Казалось бы, о такой работе можно только мечтать! Но за всеми яркими зрелищами, красочными праздниками и любыми другими мероприятиями и культурными событиями стоит огромный труд, а порой и бессонные ночи целой команды культработников. Неиссякаемой энергии этих удивительных и многогранных личностей, их преданности своему делу, чуткости и умению ладить с разными людьми, вовлекая их в творческую жизнь, можно только позавидовать!

Сегодня, в честь профессионального праздника всех культурных работников, мы предлагаем вашему вниманию новый выпуск видеопроекта о творческой молодежи поселка Металлострой «Творчество+Я». Героиней проекта стала сотрудница нашего Дома культуры – Алёна Ипатова.

Творческий путь Алёны Константиновны начался еще в далеком детстве. Сначала это были любительские концерты и постановки. Затем учеба в ДШИ им. С.В.Рахманинова, а после – в Музыкальном колледже им. М.П.Мусоргского и в ВУЗах Санкт-Петербурга. В сентябре 2015 года судьба привела Алёну Константиновну в Дом культуры им. В.В.Маяковского, в котором она плодотворно трудится по сей день. Работа в сфере культуры и досуга очень близка ей по духу.

Более семи лет Алёна работала в должности культорганизатора, а в минувшем году приступила к обязанностям методиста. В своей работе она умело сочетает различные направления профессиональной деятельности, вносит бесценный вклад в развитие и процветание нашего Дома культуры, является ответственным, грамотным и талантливым специалистом. Алёна Константиновна принимает непосредственное участие в организации и проведении различных мероприятий, как для детей, так и для старшего поколения, пишет множество текстов и статей, взаимодействует со СМИ, является администратором группы нашего учреждения в социальных сетях, работает с документацией, ведет деловую переписку, аналитическую деятельность и многое, многое другое.

При всем при этом Алёна Константиновна – оптимистичная, многогранная, активная молодая девушка, чуткий и тактичный собеседник, надежный друг, человек с огромной силой духа и жизненными принципами. А еще прекрасная и заботливая мама двух сыновей, достойный пример для подражания.

Более подробно о своем творческом пути, своей работе и профессиональном росте наша сегодняшняя героиня расскажет в данном выпуске видеопроекта. Приятного просмотра!

А мы, в свою очередь, еще раз поздравляем Алёну Константиновну и всех коллег с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Желаем вам карьерного роста и развития, творческого вдохновения и потенциала, новых творческих успехов, неимоверной фантазии и, что самое главное, - всегда получать удовольствие от своей работы!

#ДКМаяковского#КолпнскийРайон#Металлострой#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo

 
 
 
 
Печать