5 мая в Большом зале Дома Культуры им.В.В.Маяковского состоялся праздничный концерт "Я шлю тебе письмо из 45-го", посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Концерт подготовили солисты класса сольного пения " Октава" - Анатолий Гулевский, Алла Корабельникова, Алла Мендельская, Татьяна Хоменко, Анна Иванова и Александр Игнатьев, руководитель - Татьяна Петровна Будняцкая.
Благодарим наших дорогих зрителей за тëплые аплодисменты. Спасибо Александру Калинину за прекрасную музыкальную аранжировку к песне " Щегол".
Фото https://vk.com/album-3840975_283915519