Музыкальный спектакль "Сильва (Королева чардаша)"

Музыкальный спектакль "Сильва (Королева чардаша)"

Дорогие друзья! Приглашаем вас 8 марта в Дом культуры им. В.В.Маяковского на музыкальный спектакль "Сильва (Королева чардаша)".

Можно не быть заядлым театралом, не любить оперетту в принципе, но не знать эту оперетту невозможно. «Да здравствует любовь!», она же «Королева чардаша», она же «Сильва»!

Эта трогательная искренняя история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и молодой певицы варьете Сильвы Вареску вот уже 100 лет украшает репертуар лучших музыкальных театров мира.

«Сильва» создана по всем законам жанра. Как и положено классической оперетте, в этом произведении есть чистота и нетерпение чувств, забавные ситуации, курьезные повороты сюжета, что никоим образом не отменяет драматизма истинных страстей, а счастливый финал героями законно выстрадан. Может поэтому, а также благодаря удивительной, эмоциональной, легкой музыке Имре Кальмана, «Сильва» актуальна и в наши дни.

Режиссер-постановщик: Светлана Самородова
Художник: Олег Молчанов
Балетмейстеры: Татьяна Коновалова и Юлия Ильина
Художник по костюмам: Ирина Зайцева

Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры. Режим работы кассы: вт, ср, чт, пт - с 15.00 до 19.00; сб - с 11.00 до 15.00; вс, пн - выходной.

Печать