10 декабря в Малом зале Дома культуры прошел концерт Класса сольного пения «Однажды в декабре».
Однажды в декабре случится чудо,
А может быть, оно уже пришло.
В субботний снежный день
Звучит повсюду,
Не испугайте только вдруг его...
Снежинки - это маленькие феи,
Летят к нам с неба, только лишь зимой,
Предновогодний месяц - сказочный, волшебный,
Давайте слышать волшебство душой!
В программе концерта прозвучали песни известных российских и советских композиторов, отрывки из оперетт, а также авторские песни Аллы Корабельниковой – поэтессы, композитора и исполнительницы. В концерте приняли участие солисты Анатолий Гулевский, Алла Мендельская, Татьяна Хоменко, Марина Пантелеева, Алла Ефремова и бессменный руководитель и аккомпаниатор класса сольного пения "Октава" - Татьяна Петровна Будняцкая. Ведущая - Савкина Лилия. Фото- и видео съемка - Александр Игнатьев.
В завершении концерта каждый артист обратился к зрителю со своими искренними и добрыми пожеланиями.
#ДКМаяковского#КолпнскийРайон#Металлострой#КонцертыДКМаяковского#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo