1-30 апреля
|
Выставка живописных работ Студии живописи «Artista» Дворца культуры «Нева» Руководитель: Уланова Ольга Романовна
|
Галерея
|
1-30 апреля
|
«В мире танца…» - выставка фотографий и открыток, посвященная Международному дню танца и Году педагога и наставника
|
Холл 2 этажа
|
1 апреля 15:00
|
«Денискины рассказы» -кинопоказ для детей и родителей
|
Летняя эстрада
|
1 апреля 17:00
|
«Жестокий романс» -кинопоказ (экранизация произведения А.Н. Островско-го), посвященная празднованию 200-летию со дня рождения писателя
|
Летняя эстрада
|
2 апреля 18:00
|
«Ох, уж эти мальчики!» - спектакль- антреприза
|
Большой зал (вход по приобретенным билетам)
|
4 апреля 12:00
|
«Криминальный Петербург»- устный журнал для посетителей Клубов в рамках проекта «Встречи в Малом»
|
Малый зал
|
4 апреля 17:00
|
I детский хореографический конкурс в рамках Детского дошкольного конкурсного движения
|
Большой зал
|
6 апреля 10:30
|
«Мир вокруг нас» - познавательная программа для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений пос.Металлострой
|
Большой зал
|
6 апреля 18:00
|
«Балакирев и «Могучая кучка» - музыкальная гостиная ДШИ им. М.А. Балакирева
|
Малый зал
|
8 апреля 14:00
|
«Тотальный диктант» - ежегодная просветительская акция
|
Малый зал
|
8 апреля 15:00
|
«Весенняя сказка»-кинопоказ ,посвященный празднованию 200-летия со дня рождения А.Н.Островского
|
Летняя эстрада
|
8 апреля 17:00
|
«Бесприданница» -кинопоказ, посвященный празднованию 200-летия со дня рождения А.Н.Островского
|
Летняя эстрада
|
8 апреля 17:00
|
«Путешествие длиною в танец» -VII открытый фестиваль восточных танцев
|
Большой зал
|
9 апреля 10:00
|
Турнир по спортивному домино для жителей, посвященный здоровому образу жизни, в рамках проведения Антинаркотического месячника
|
Фойе
|
10 апреля 15:00
|
«Детство и война» - встреча Астаховой М.А., члена Общественной организации «Малолетние узники фашистских концлагерей», посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, с детьми школьного возраста
|
Малый зал
|
11 апреля 10:30
|
«Мир вокруг нас» - познавательная программа для детей дошкольного возраста, посвященная Дню космонавтики
|
Большой зал
|
11 апреля 12:00
|
«Вся жизнь театру. А.Н.Островский» - познавательная программа о творчестве А.Н.Островского для посетителей ОДП -2,4 Колпинского р-на Санкт-Петербурга и Клубов ДК
|
Малый зал
|
11 апреля 14:00
|
Репетиция. «Золотая веточка»
|
Малый зал
|
11 апреля 17:00
|
«Помни имя своё» - кинопоказ для жителей и гостей пос. Металлострой , посвященный Международному дню освобождения узников фашистских лагерей
|
Летняя эстрада
|
12 апреля 17:00
|
«Женитьба Бальзаминова» - кинопоказ, посвященный празднованию 200-летия со дня рождения А.Н.Островского
|
Летняя эстрада
|
13 апреля 15:00
|
«Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»- познавательная программа для жителей пос.Металлострой в рамках проведения культурно-досуговых мероприятий антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни
|
Малый зал
|
15 апреля 15:00
|
« Мультвесна»-кинопоказ для детей и родителей
|
Летняя эстрада
|
15 апреля 17:00
|
«Влюблен по собственному желанию» -кинопоказ
|
Летняя эстрада
|
16 апреля 11:30
|
«Украшение на праздник» - творческая мастерская для детей дошкольного возраста и родителей в рамках акции «Дом культуры - территория семьи»
|
Холл 2 этажа
|
16 апреля 12:00
|
«Воскресные встречи» - развлекательно-познавательная программа для детей и родителей в рамках акции «Дом культуры- территория семьи»
|
Малый зал
|
16 апреля 12:40
|
«Весенние трели» -мастер-класс для детей школьного возраста и родителей в рамках акции «Дом культуры- территория семьи»
|
Холл 2 этажа
|
17 апреля 18:00
|
Отчетный концерт Образцового семейного фольклорного ансамбля «Золотая веточка»
|
Малый зал
|
18 апреля 12:00
|
«Фаина Раневская»- устный журнал для посетителей Клубов в рамках проекта «Встречи в Малом»
|
Малый зал
|
18 апреля 10:30
|
«Мы внуки твои, Победа!»- XI конкурс чтецов, посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Отборочный тур
|
Большой зал
|
19 апреля 14:00
|
«Мы внуки твои, Победа!»- XI конкурс чтецов, посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Отборочный тур
|
Большой зал
|
20 апреля 12:00
|
«Дороги любви» - концерт Класса сольного пения для посетителей Клубов ДК и ОДП-2,4 Колпинского района Санкт-Петербурга
|
Малый зал
|
21 апреля 14:00
|
«Структура и организация муниципальной власти в поселке Металлострой» - познавательная программа для детей среднего школьного возраста в рамках проекта «Молодежная площадка -2023»
|
Аудитории
|
21 апреля 15:00 |
«Творчество +Я» - видеопроект о социально-ответственной и инициативной молодежи поселка Металлострой
|
Летняя эстрада |
22 апреля 13:00-15:00
|
Отчетный концерт хореографического коллектива «Серпантин»
|
Большой зал
|
22 апреля 15:00 |
« Мультвесна»-кинопоказ для детей и родителей
|
Летняя эстрада |
22 апреля 17:00 |
«Человек- амфибия» -кинопоказ
|
Летняя эстрада |
23 апреля 12:00 |
Цирковое представление для детей
|
Большой зал |
23 апреля 15:00 |
Концерт Академического хора "Лира" и солистов "Композиторы - юбиляры"
|
Малый зал |
24 апреля 12:00 |
Заседание Коллегиального совета Клуба «Оптимист»
|
Малый зал |
24 апреля 19:00
|
Отчетный концерт Ансамбля русской песни «Грушица»
|
Малый зал
|
25 апреля 12:00 |
«Время Петра Первого» -костюмированный спектакль для посетителей Клуба «Оптимист» в рамках проекта «Встречи в Малом»
|
Малый зал |
25 апреля 18:00
|
«Партитура этого мира» - отчетный концерт и выставка работ учащихся и преподавателей ДШИ им.М.А.Балакирева
|
Большой зал
|
26 апреля 14:00-15:00
|
Познавательная программа, посвященная ЗОЖ для детей младшего школьного возраста
|
Малый зал
|
26 апреля 18:00
|
Отчетный урок Театральной студии «Театр.ру»
|
Малый зал
|
26 апреля 18:00
|
«Катастрофа в Чернобыле» - кинопоказ для жителей и гостей пос. Металлострой , посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
|
Летняя эстрада
|
27 апреля 18:00
|
«Маленькая страна» - ежегодный фестиваль детских дошкольных образовательных учреждений пос.Металлострой
|
Большой зал
|
28 апреля 12:00
|
Вечер отдыха посетителей Клуба «Дети войны» в рамках проекта «Встречи в Малом»
|
Малый зал
|
29 апреля 15:00
|
«Мультвесна »-кинопоказ для детей и родителей
|
Летняя эстрада
|
29 апреля 15:00
|
Юбилейный концерт Образцового детского хореографического коллектива «Орфей»
|
Большой зал
|
29 апреля 17:00
|
«Весна на Заречной улице» -кинопоказ
|
Летняя эстрада
|